spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мальчик провалился в глубокий колодец

Он выжил, но получил травмы.

В Соликамске летом 2022 года ребенок гулял по улице и упал в открытый колодец, глубина которого достигала трех метров. Мальчик получил травмы.

После этого случая мать пострадавшего обратилась в прокуратуру из-за ненадлежащей работы коммунальной организации ООО «Водоканал». По итогам проверки руководителю внесено представление, виновные привлечены к ответственности.

Также в суд было направлено исковое заявление о компенсации морального вреда. С организации взыскали 100 тысяч рублей. 

Ранее «В курсе.ру» писал о шестилетней девочки из Верхнечусовских Городков. Девочка отправилась в магазин за чупа-чупсом и пропала. Спустя два дня поисков ее тело было обнаружено в колодце. В данный момент ведется следствие. Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе — криминального характера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль