spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил удар ножом при попытке остановить парня, который портил его автомобиль

Злоумышленник был задержан.

В Мотовилихинском районе Перми неизвестный портил припаркованную машину во дворе дома по улице Агатовая. Хозяин легковушки увидел, что происходит и подбежал к хулигану, чтобы его остановить. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, злоумышленник схватил в руки нож, ударил им потерпевшего и скрылся с места преступления. Травму квалифицировали, как тяжкий вред здоровью.

Полицейские задержали 22-летнего подозреваемого. В его жилище правоохранители нашли предмет, похожий на нож, которым он ударил автовладельца, а также две коробки с наркотиками общим весом около 1,8 килограмм.

В данный момент возбуждены уголовные дела по трем статьям. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения