spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк получил удар ножом при попытке остановить парня, который портил его автомобиль

Злоумышленник был задержан.

В Мотовилихинском районе Перми неизвестный портил припаркованную машину во дворе дома по улице Агатовая. Хозяин легковушки увидел, что происходит и подбежал к хулигану, чтобы его остановить. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, злоумышленник схватил в руки нож, ударил им потерпевшего и скрылся с места преступления. Травму квалифицировали, как тяжкий вред здоровью.

Полицейские задержали 22-летнего подозреваемого. В его жилище правоохранители нашли предмет, похожий на нож, которым он ударил автовладельца, а также две коробки с наркотиками общим весом около 1,8 килограмм.

В данный момент возбуждены уголовные дела по трем статьям. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1