spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожар на ТЭЦ-9 в Перми унес жизнь 31-летнего монтажника

После происшествия он не приходил в сознание.

Во время пожара на ТЭЦ-9 в Перми погиб человек, еще двое госпитализированы с ожогами. По информации сайта краевой газеты “Звезда”, погиб 31-летний сотрудник подрядной организации («ВСТ-реконструкция»). Он работал монтажником. Изначально озвучивалась информация о клинической смерти мужчины, но врачи скорой не смогли его спасти.

Замглавы краевого Минздрава Евгений Камкин подтвердил, что два работника были оперативно госпитализированы в ожоговое отделение ГКБ им. Гринберга с ожогами I–III степени, площадь поражения кожных покровов составляет от 5 до 10 %. Медики высказывают осторожные прогнозы на их выздоровление, и они положительные.

По факту смерти и получения травм сотрудниками во врем пожара на ТЭЦ-9 возбуждено уголовное дело. Компания “Т Плюс” заявила, что окажет поддержку пострадавшим и их семьям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса