spot_img

Продумываем образ на новогоднюю ночь – вместе с «Галамартом»

Любой женщине хочется выглядеть безупречно на праздничной вечеринке: все мы знаем, что умелый макияж способен подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и в целом придать уверенности в себе. Встречать Новый 2023 год, символом которого является кролик, лучше всего в неброских спокойных цветах, без вычурности и эксцентричности: считается, что кролику по нраву естественность. Это касается и макияжа: умеренность и элегантность – то, что нам нужно!

Любой образ лучше примерить на себе заранее, чтобы потом не было сюрпризов, и тут очень вовремя вас ждет акция от народного магазина «Галамарт», по которой уходовую и декоративную косметику ЮниLOOK можно будет купить с огромной выгодой по 8 декабря. Кстати, бренд давно завоевал доверие многих звезд и популярных блогеров!

Любой макияж надо наносить на хорошо очищенную кожу, более того: ухоженная волосы и кожа – это необходимое условие для идеального образа. Поэтому ни в коем случае нельзя пренебрегать питательными масками для лица, патчами под глаза, скрабами, чтобы качественно отшелушить верхний слой омертвевших клеток, и кремами, которые сделают кожу холеной даже в сильные холода. Среди ассортимента ЮниLOOK каждая найдет свой продукт: для своего типа кожи и с нужной направленностью (питание, увлажнение, сияние и т.д.).

А затем уже переходим к декоративной косметике, которая порадует не только своими свойствами, но и внешним видом. Например, палетка теней «Розовое золото» выполнена в форме изящной женской сумочки и прекрасно подойдет для подарка: в ней представлены 12 пигментированных оттенков, которые можно по-разному миксовать между собой, создавая плавные переходы и градиенты. А если вашим губам не хватает увлажнения и шелковистости, то ваш выбор – помада ЮниLOOK «Розовое золото»: мягкая и нежная по текстуре, легко наносится и очень комфортная в носке. Также вы найдете в ассортименте корректор, тени для бровей, консилер, хайлайтер и другие бьюти-продукты – в том числе, из новой супергеройской коллекции «Заря», талисман которой – супергероиня, будто сошедшая со страниц комиксов, а слоган серии – «Озарение без разорения»! Что полностью отражает реальность: на всю продукцию действуют очень выгодные цены, а дополнительно – еще и крайне выгодная акция.

 

 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на уходовую и декоративную косметику ЮниLOOK» действует с 1 по 8 декабря 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

 

** на правах рекламы ООО «Галастор»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.