spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 15 декабря откроются новогодние ярмарки

Здесь можно будет купить ели, подарки и угощения к праздничному столу.

На следующей неделе в Перми откроются предновогодние ярмарки. В праздничных шатрах пермяки смогут выбрать подарки для друзей и близких, а также запастить натуральными продуктами.

«На ярмарках будут представлены товары от местных фермеров и производителей: выпечка «По-пермски», чердынские гостинцы, сладости, горячие напитки: чай, сбитень, глинтвейн. Также гости ярмарки смогут приобрести домашнюю птицу, мясные деликатесы и сыры к праздничному столу, новогодние товары», — рассказали в городской администрации.

Первые ярмарки пройдут с 15 по 17 декабря по адресам: улица Ласьвинская, 18 и улица Маршала Рыбалко, 109. С 21 по 23 декабря ярмарки будут организованы на трех площадках – площадь Дружбы, улица Советской Армии, 33 и улица Уинской, 10.

Режим работы — с 12:00 до 20:00.

Большая праздничная ярмарка запланирована с 29 декабря по 8 января. Она разместится на городской эспланаде, в непосредственной близости от ледового катка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль