Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

МЧС Прикамья предупреждает жителей о гололеде и изморози 7 декабря

06.12.2022    13:10
Автор: Анастасия Южанина
Существует риск увеличения количества ДТП

Существует риск увеличения количества ДТП.

ГУ МЧС по Пермскому краю сообщает о неблагоприятных погодных условиях 6 и 7 декабря. Ожидается гололед и изморозь. Возможно появление сильных наслоений снега на проводах, линиях электропередач и деревьях.

По данным ЦГМС, ночью температура воздуха опустится до −19…−14 градусов, при прояснениях до −29. Днем потеплеет до −15…−10 градусов, местами по югу до −20.

Пермяков просят соблюдать меры безопасности: не находиться рядом с деревьями, вблизи крупных ненадежно установленных конструкций и электросетей. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров и торможений.

Самое читаемое

Не пропустите