spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми двух человек спасли из горящего дома

Еще 11 человека смогли самостоятельно покинуть дом.

В пятницу, 9 декабря, вечером случился пожар в квартире на ул.Уфимской города Перми. Пожар произошел в одной из комнат квартиры на первом этаже пятиэтажке, рассказали в ГУ МЧС Пермского края.

«В 19:30 поступило сообщение о пожаре. На место выехали силы и средства от МЧС России в количестве 16 человек личного состава и 4 единиц техники», – пояснили в ведомстве.

До приезда пожарно-спасательных подразделений 11 жильцов смогли самостоятельно выйти на улицу. Из задымленной квартиры спасатели вынесли мужчину и для оказания помощи передали его медикам. Еще одного мужчину пожарные спасли из квартиры, расположенной на втором этаже.

Приблизительная площадь пожара на первом этаже составила 2 метра квадратных.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России