spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В городе Прикамья лиса вышла к людям. Видео

Животное искало еду и проявляло интерес к наблюдателям.

В селе Баклуши Большесосновского округа к людям вышла лиса. Жители засняли лесную гостью на видео. Кадры опубликовал телеграм-канал «Пермь№1».

В министерстве природы напомнили, что с приходом зимы лис все чаще можно увидеть на улице в дневное время.

В комментариях к видео жители Прикамья поделись, что рыжих плутовок видят и в других городах региона. Не так давно лиса гуляла по Краснокамску. Ее видела в нескольких районах города.

Ветеринары отмечают, что не стоит контактировать с лесными животными и пытаться их погладить.

Например, в декабре популяция лис увеличивается за счет молодых особей. Это приводит к небольшой вспышке бешенства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше