Волейболисты «Камы» одержали победу над лидером турнирной таблицы

Пермский клуб провел серию домашних встреч.

Прошел 9 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». Пермский клуб «Кама» провел серию игр против «Тольятти».

Молодой Пермский клуб обыграл многоопытного лидера турнирной таблицы. Итоговый счет по встречам 3:2.

В послематчевом комментарии доигравщик «Камы» Сенча Шайхатаров поделился, что второй матч был напряженнее первого. «Сегодня с лучше настроились, в первых двух партиях захватили инициативу, в третьей не хватило приема, потом собрались, и в пятой партии вырвали нашу победу», — резюмировал он.

Количество болельщиков волейбольного клуба стремительно растет. Приходите на домашние матчи заранее, чтобы занять место на трибуне. В следующие выходные пермяки сыграют на выезде против «Динамо».