spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новым проректором пермского Политеха назначен Александр Труфанов

Он вступил в должность уже сегодня.

В Перми новым проректором национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) стал Александр Труфанов. Ранее он занимал должность руководителя департамента цифровой трансформации и стратегических коммуникаций. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Первый рабочий день Труфанова прошел сегодня, 12 декабря.

Проректор поставил для себя задачей развитие коммуникаций между молодежью и руководством Политеха. Это важно для своевременного сотрудничества молодых ученых и преподавателей.

«Также большой блок моих задач связан с цифровой трансформацией, реализацией современных цифровых сервисов для наших целевых аудиторий — студентов, абитуриентов и сотрудников вуза», – поделился планами проректор.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1

В Перми с восьмого января закроют на реконструкцию путепровод у «Мориона»

Окончание работ запланировано на начало ноября 2027 года

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы