spot_imgspot_imgspot_img

Организаторы юбилея Перми расширят возможность применения бренда «Пермь-300»

Под утвержденным брендом начнут предоставлять большой спектр услуг.

В Перми агентство новых технологий (АНТ), занимающееся подготовкой к 300-летнему юбилею города, планируют расширить товарный знак «300 Триста лет Перми». Заявка на регистрацию уже направлена в федеральную службу по интеллектуальной собственности. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

После прохождения регистрации таким товарным знаком можно будет маркировать множество выпускающейся продукции, предоставлять различные услуги и заниматься публичной деятельностью.

Соответствующую заявку агентство направило для того, чтобы расширить круг деятельности для бренда «300 Триста лет Перми».
«Это позволит использовать зарегистрированный товарный знак на большем числе товаров, в том числе — на сувенирах. Также мы регистрируем начертание дескриптора “Триста лет Перми”» латиницей в товарном знаке»,— рассказали в «Пермь-300».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ

В Перми завершился краевой профориентационный карьерный форум «Труд Крут»

Форум приурочили к государственному празднику — Дню Российских студенческих отрядов

Стали известны даты проведения Дягилевского фестиваля-2026 в Перми

Подробная программа фестиваля будет представлена позже