spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье при столкновении УАЗа и «Лады» пострадали трое взрослых и двухлетний ребенок

Они были госпитализированы.

В Пермском крае 14 декабря на пятом километре автодороги Кунгур — Ашап произошло ДТП с участием двух автомобилей УАЗ и «Лада Гранта». Как сообщили в Поисково – спасательной службе Кунгурского муниципального округа, пострадали четверо человек, в том числе двухлетний ребенок.

На место выехали несколько бригад скорой помощи, а также спасатели. Они предотвратили возгорание автомобилей и помогли людям покинуть транспортные средства. Все пострадавшие были госпитализированы.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми прямо на ходу загорелась машина реанимации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Ученые Пермского Политеха разработали технологию проектирования прочных протезов

Компьютерное моделирование на основе 3D-сканирования позволяет усилить гильзы углепластиком в нужных зонах для повышения надежности

В Звездном простились с погибшим на СВО земляком

Церемония прощания с погибшим при выполнении боевых задач прошла во Дворце культуры городского округа

В минздраве Прикамья рассказали, как начать вести здоровый образ с января

Пермский край присоединился к Неделе продвижения активного образа жизни

В одном из округов Прикамья отменили Крещенские купания

Из-за погодных условий толщина льда в традиционном месте не соответствует требованиям