spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 20 декабря перекроют движение на улице Локомотивной

Причина — строительные работы.

В Перми 20 декабря перекроют движение транспорта на улице Локомотивной. Об этом рассказали в пресс-службе министерства транспорта Пермского края.

Ограничения будут действовать с 02:00 до 04:00. Как сообщили в Управлении автомобильных дорог и транспорта Пермского края, приостановка движения связана с выполнением работ по строительству дороги «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара».

Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными, а также заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми скорректируют расписание двух автобусных маршрутов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Москве проходит всероссийский форум «Женского движения Единой России»

На всероссийском форуме обсудили роль женского движения в подготовке к выборам 2026 года

В Пермском крае благоустроили более 60 общественных пространств

Новые зоны отдыха появились в Юге, Полазне, Рябинино, Чернушке и Осе в рамках национального проекта

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»