spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лишь 2% трудящихся пермяков считают, что уходящий год был лучше 2021 года

Для большинства ничего особенного не случилось.

Сразу 26% жителей Пермского края рассказали, что 2022 год в плане работы не принес им ничего нового. То есть уходящий год тигра не отличается от года быка. К такому выводу пришли специалисты hh.ru.

Еще 18% жителей Прикамья считают, что в плане карьеры и работы 2022 год проходит лучше, чем 2020 и 2021 годы. Чаще всего такую оценку давали представители сферы туризма и ресторанов (16%) и строители (15%).

И только 2% пермяков заявили, что нынешний год принес им повышение в карьере. Наиболее часто такие респонденты встречаются среди экспертов по консультированию и консалтингу (10%).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В московских «Лужниках» установили изготовленный в Перми электропричал-шайбу

Электросуда будут подзаряжаться здесь прямо во время стоянки

Свой среди своих. Интервью с главой прикамского отделения фонда «Защитники Отечества»

Константин Строгий рассказал о главных качествах людей, работающих под его началом и ключевых направлениях деятельности

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте