spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лишь 2% трудящихся пермяков считают, что уходящий год был лучше 2021 года

Для большинства ничего особенного не случилось.

Сразу 26% жителей Пермского края рассказали, что 2022 год в плане работы не принес им ничего нового. То есть уходящий год тигра не отличается от года быка. К такому выводу пришли специалисты hh.ru.

Еще 18% жителей Прикамья считают, что в плане карьеры и работы 2022 год проходит лучше, чем 2020 и 2021 годы. Чаще всего такую оценку давали представители сферы туризма и ресторанов (16%) и строители (15%).

И только 2% пермяков заявили, что нынешний год принес им повышение в карьере. Наиболее часто такие респонденты встречаются среди экспертов по консультированию и консалтингу (10%).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать