spot_imgspot_imgspot_img

В Перми вместо закладчика толпой избили курьера

Это не первое избиение неизвестной группировки.

В Перми в логу между микрорайоном Ераничи и Крохалевкой орудует банда, избивающая людей в темное время суток. Только 19 декабря от их рук пострадали двое: работник доставки и обычный прохожий.

Как рассказывает автор поста, изначально в этом логу начали активно прятать «закладки» наркоманы. Узнав об этом, группа молодых людей спортивного телосложения начала следить за обстановкой и наказывать пойманных наркокурьеров.

В какой-то момент от их рук начали страдать и обычные люди. Местные даже указали путь, по которому лучше не ходить, чтобы не встретиться с ними.

Так, курьер доставки еды, проходя через лог, столкнулся с бандой и оказался избит толпой.

«В логу между Ераничами и Крохалевкой орудуют так называемые «спортики». Бьют всех без разбора. Вчера 19.12.22 от них пострадал курьер и обычный прохожий, который просто проходил мимо. Будьте бдительны! На месте этих людей могли оказаться ваши друзья и близкие», – рассказывает автор поста.

Корреспондент портала «В курсе.ру» обратился за комментарием по теме в пресс-службу пермского МВД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года

В пермском аэропорту сообщили о задержке рейсов из Нарьян-Мара и Казани

Прибытие самолетов состоится на насколько часов позже