spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Еще две группы пермяков отправятся на СВО

Пермские мобилизованные из Елани готовятся к отъезду.

В ближайшее время в зону специальной военной операции из учебного центра в Елани отправятся еще две группы жителей Пермского края. Об этом корреспонденту «В курсе.ру» сообщил куратор регионального центра помощи семьям участников спецоперации Константин Строгий.

По его словам, в выходные на фронт уже отправились мобилизованные из Прикамья. Речь идет о двух батальонах из тюменского учебного центра и один полк из Елани. В ближайшее время, ожидается еще одна отправка.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что первых мобилизованных из Пермского края отправили в зону проведения спецоперации. Это произошло в середине ноября.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Редкий паук-оса обнаружен в Пермском крае

Учёные связывают появление вида с изменением климата

Жительницу Прикамья осудили за кражу денег у пенсионерки

Под предлогом помощи женщина попала в квартиру, откуда вынесла 370 тысяч рублей

ЭПОС, «Госуслуги «Моя школа»», «Сферум» и МАХ: что с этим всем делать пермским школьникам и их родителям

Выяснили у министерства образования Прикамья, что из этого обязательно к применению: где смотреть расписание уроков и оценки и где общаться с учителями и родителями