spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский зоопарк принимает елки, которые не смогли распродать на новогодних базарах

Деревья получат вторую жизнь.

Пермский зоопарк примет в дар нераспроданные новогодние деревья с елочных базаров. Специалисты просят продавцов не выбрасывать их на свалки, а привезти животным.

Передать елку или сосну могут только компании. От частных лиц деревья не принимаются.

«Елки, которые вы украшали дома, могут быть опасны для животных. На их ветках нередко остаются фрагменты пластиковых или стеклянных украшений, мишуры, гирлянд, искусственного снега. Кроме того, деревья, которые долго простояли в помещении, теряют свой аромат и становятся не очень интересными для животных», — отметили сотрудники зоосада.

Прием новогодних деревьев продлится до 5 января 2023 года. Узнать подробности можно по телефонам: 8-(952)-321-459 или 2-12-26-21 (305).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Страховка ОСАГО для аккуратных пермских водителей станет дешевле

Изменения в тарифном коридоре и территориальных коэффициентах с начнут действовать с декабря 2025 года

Пермяков приглашают принять участие в Спортивных семейных играх

Они пройдут в конце декабря на реконструированном стадионе «Юность»

В центре Перми автобус въехал в другой автобус

Всем пассажирам пришлось покинуть салоны и ждать следующий транспорт