spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

БК «Парма» на выезде проиграла краснодарскому «Локомотиву»

Пермякам не хватило трех очков до победы.

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» проиграл на выезде краснодарскому БК «Локомотив-Кубань». Матч закончился со счетом 87:85 в пользу хозяев паркета.

Самым результативным игроком «Пармы» стал Джастин Роберсон. Он принес команде 22 очка и выполнил 11 передач и пять подборов.

Следующая игра пермяков состоится уже в 2023 году, 4 января. «Парма» встретится с саратовским «Автодором» во дворце спорта «Кристалл».

Ранее «В курсе.ру» писал, что «Парма-Пари» обыграла «Астану» в домашнем матче единой лиги.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Специалисты объяснили появление лис на улицах Перми

В ноябре жители краевой столицы публиковали несколько видеороликов с животными, которых заметили в разных районах города

Производительность прикамского завода выросла после участия в нацпроекте

Внедрение новых методов организации труда на пермском предприятии позволило на 10% увеличить выпуск овощерезательных машин

Новый визит-центр в районе Разгуляя откроют в январе 2026 года

В нем будут проводить экологические экскурсии, мастер-классы, экопрактики, сезонные выставки, клубные и общественные мероприятия

Подозреваемых в теракте пермских подростков могут посадить пожизненно

Их заключили под стражу по обвинению в поджоге оборудования на трансформаторной подстанции в Индустриальном районе