spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тренеру Евгения Климова присвоено звание «Заслуженный тренер России»

Александр Гаранин тренирует уже 45 лет.

Александру Гаранину, воспитавшему звезду лыжного двоеборья Евгения Климова, присвоено высшее звание Заслуженный тренер России. Приказ подписан министром спорта РФ Олегом Матыциным.

Александр Гаранин тренирует с 1977 года. За это время он подготовил победителей и призеров российских и международных соревнований. Один из его воспитанников – звезда лыжного двоеборья из Прикамья Евгений Климов.

Сейчас Александр Гаранин – старший тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона