spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чайковском простились с бойцом отряда «Барс», погибшего в Донбассе

Ему было 49 лет.

В Чайковском похоронили участника отряда «Барс», погибшего в Донбассе, Олегом Самарина. В свои 49 лет он пошел на специальную военную операцию по воле сердца, ушел добровольцем.

О гибели нашего земляка сообщили в администрации города Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе. Там Олег жил.

Мать Олега поблагодарила всех пришедших на похороны на своей странице во «ВКонтакте».

«Спасибо всем, кто разделил боль утраты в моей семье, кто помог проводить моего сына Олега, погибшего, защищая Донбасс, — написала она. — Вечная ему память!».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека