spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водителя кроссовера, допустившего столкновение с грузовиком, на трассе в Прикамье будут судить

По его вине погибли две женщины.

В Пермском крае по факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, сообщает краевое МВД. Речь идет об аварии на трассе Кунгур-Соликамск, когда «Грейт Вол» выехал на обгон по запрещающий знак. В результате кроссовер столкнулся с грузовиком, двое пассажирок машины умерли на месте, еще двух человек, в том числе 50-летнего водителя, госпитализировали.

По данному факту в отделе полиции Александровская возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»

МЧС Прикамья: в ближайшие двое суток в крае продолжатся аномально сильные морозы

Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на семь и более градусов