spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Лысьве построят морг по технологии сендвич-панелей

Строительство обойдется в 44 млн рублей.

В 2023 году в Лысьве построят здание нового морга за 44 млн рублей. Работы по возведению начнутся 1 апреля 2023 года. Об этом сообщает сайт краевой газеты «Звезда». Открытие объекта запланировано на 30 сентября 2023 года.

Строительство морга из сендвич-панелей предполагает в кратчайшие сроки возвести здание без использования кирпича и бетона. Значительную роль здесь играет изготовление и установка конструкции из легких металлических конструкций.

Срок эксплуатации такого объекта рассчитан на 25 лет.

Не все жители Лысьвы обрадовались этой новости. Местные считают, что по новой технологии можно в короткие сроки возвести новые многоквартирные дома и переселить в них владельцев ветхого жилья.

«Дома лучше бы строили! И переселяли людей из хрущевок в современные квартиры», – пишет житель Лысьвы в местной группе в «Вконтакте».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций

Самолет рейса Петербург — Пермь был вынужден вернуться в Пулково

Пассажиров доставили в пункт назначения с задержкой на три часа