spot_imgspot_imgspot_img

Экс-министр культуры Прикамья устроился в правительство РФ

Это его третье назначение за 2022 год.

Бывшего министра культуры Пермского края Вячеслава Торчинского назначили на должность заместителя директора департамента развития туризма министерства экономического развития России. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Редакции «В курсе.ру» дозвониться до чиновника по имеющемуся номеру телефона не удалось.

Напомним, с 2018 по конец 2021 года Вячеслав Торчинский руководил министерством культуры Пермского края. В марте 2022 года его назначили директором Самарского драматического театра, откуда он позже уволился.

Также в октябре этого года Торчинский стал руководителем Пермского цирка, но уже в конце ноября поспешил покинуть занимаемую должность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы