spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля, скрываясь от полиции

Мужчина был пьян.

В городе Чернушка Пермского края пьяный мужчина выпрыгнул на ходу из своего автомобиля, когда пытался скрыться от преследования полиции. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Инцидент произошел в ноябре 2022 года. Сотрудники ДПС, заметив нарушителя, потребовали, чтобы он остановился. Однако мужчина просьбу проигнорировал и попытался скрыться. Началась погоня.

«Поняв, что ему не удастся уйти, мужчина решил воплотить в жизнь дерзкий план: он буквально выпрыгнул из автомобиля и хотел убежать от сотрудников. Однако не успел злоумышленник встать, как его скрутили полицейские», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Выяснилось, что нарушитель – 41-летний уроженец Кургана. Проходить освидетельствование он отказался. Ранее его уже лишали прав за пьяную езду. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Часть классов в школах и групп в детских садах в Прикамье переведена на карантин по ОРВИ

Временные ограничения введены в 18 школах и 28 детских садах Пермского края

В Перми с родителей 10-летнего мальчика взыскали 1,8 млн рублей за поджог иномарки

Ребенок поджег автомобиль с помощью горящего картона

В Перми задержан мужчина с двумя килограммами наркотиков

При задержании у мужчины изъяли более двух килограммов запрещенных веществ и обнаружили четыре тайника в Перми

Стало известно, кому передадут вакантный мандат депутата Законодательного собрания Прикамья

Он освободился после того, как Вячеслав Григорьев перешел в Совет Федерации РФ