spot_img

Сотрудники ДПС спасли пермяка, автомобиль которого попал в кювет

Он не мог самостоятельно выбраться из снежного плена.

Житель Прикамья попал в ДТП на трассе Соликамск – Красновишерск. Сотрудники ДПС помогли мужчине выбраться из снежной ловушки. Об этом сообщила пресс-служба краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, пермяк вылетел в кювет, не справившись с управлением из-за плохих погодных условий. На помощь ему пришли полицейские, которые проезжали мимо.

«Инспекторы ДПС, оценив сложившуюся ситуацию, остановили проезжавший мимо большегруз и попросили водителя о помощи. На время проведения мероприятий, полицейские частично перекрыли дорогу и осуществляли регулирование движения», — отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми сотрудники ДПС помогли 8-летнему ребенку вернуться домой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье утонули девушка и мужчина-рыбак

Трагедии на воде произошли в Очерском округе и рядом с поселком Юго-Камский

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе