spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трамвайное депо на Разгуляе выставят на торги в 2023 году

Власти заключат договор льготной аренды.

В первом квартале 2023 года администрация Перми выставит на торги бывшее трамвайное депо на Разгуляе. С победителем будет заключен договор аренды нежилых помещений. Об этом сообщает Business Class.

Бывшее здание ремонтного цеха МУП «Пермгорэлектротранс», расположенное на ул. Пермская, 1, является объектом культурного наследия регионального значения. Из-за неудовлетворительного состояния помещений договор оформят по льготной ставке.

Напомним, в декабре этого года городская администрация начала снос аварийных построек бывшего депо на Разгуляе, которые уже долгое время являются невостребованными. Конструкции, являющиеся объектом культурно-исторического наследия, остались в целости.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города