spot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся бутик с брендами HUGO BOSS и Karl Lagerfeld

Он расположен в торговом центре iMALL Эспланада».

В пермском торговом центре «iMALL Эспланада» распахнул свои двери новый магазин «MARKA». В нем представлены такие мировые бренды как HUGO BOSS и Karl Lagerfeld. Информация об этом появилась в официальной группе «iMALL Эспланада» в соцсети «ВКонтакте».

«Встречайте MARKA — новый магазин уникальной брендовой одежды HUGO BOSS и Karl Lagerfeld в Перми на 1 этаже ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА», – сказано в посте.

Раньше одежду HUGO BOSS можно было купить в пермском фирменном магазине. Но бренд прекратил поставки в Россию из-за начала спецоперации.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Администрация Чусовского округа взыскала с УК убытки за срыв подготовки 130 домов к отопительному сезону

Решение о выплате суммы в размере более 1 млн рублей принял арбитражный суд Московской области

Организацию, работавшую на пищеблоке пермского детсада, где отравились дети, временно закрыли

Решение вынес суд на основании фактов нарушений санитарно-эпидемиологических требований к организации питания

В Перми в 2027 году начнут строить новый корпус гимназии №10

Он разместится в микрорайоне Парковый