spot_imgspot_imgspot_img

Сотрудника противолавинной службы «Красной поляны» накрыло лавиной

Горнолыжный курорт закрыл трассы для катания на сегодня.

Сотрудника противолавинной службы курорта «Красной поляны» накрыло лавиной. Ироничная история со счастливым концом случилась в Сочи, пишет портал «Блокнот-Сочи».

Кадры со спасением человека из завала попали в сеть. Специалисту помогли выбраться из снежной западни его коллеги. Они и сняли видео.

Как отметили спасатели, хорошо, что у попавшего под лавину с собой было специальное оборудование: портфель с надувающимся отсеком и датчик, который помог обнаружить его под снегом.

Руководство горнолыжного курорта приняло решение закрыть для катания часть трасс – сейчас это не безопасно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц