spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пассажиры самолета, угодившего в сугроб в пермском аэропорту, отправили в Москву другим бортом

Их отправили в Шереметьево в 16:48 по местному времени.

Пассажирам рейса DP6512, которые утром в связи с инцидентом не смогли вовремя вылететь из Перми в Москву предоставлен резервный борт. Об этом сообщает пресс-служба пермского аэропорта. Вылет в Москву состоялся в 16.48 по местному времени.

Напомним, утром самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и уперся в сугроб. На борту находилось 183 пассажира, никто не пострадал.

После происшествия до 11:00 пермский аэропорт не обслуживал рейсы. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме.

Пассажирам на время задержки рейса было предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино