spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках из-за сильных морозов лопнули трубы водоснабжения

Зафиксированы две аварии.

В Березниках из-за сильных морозов произошло две коммунальные аварии. Улицы и ближайшие к участкам поврежденных труб водоснабжения подъезды залиты водой. Об этом сообщается в местных пабликах в «Вконтакте».

Аварийное отключение воды уже произошло в районе рынка – там затоплена часть ул. Свободы. Также работы на трубах водоснабжения будут проводиться в районе ул. Большевистская.

Фото: ВК Все Березники

«У нас в подъезд зайти невозможно. Все парит, туман и вонь. В квартире ноги к полу пристывают – 10 градусов», – пишет житель дома по ул. Большевистская, 34.

Фото: Наталья Румянцева

Второй аварийный случай зафиксирован на ул. Челюскинцев. Холодная вода затопила проезд в районе дома по ул. Челюскинцев, 8. При этом, в месте разлива воды застревают машины, а ледяная вода стекает в подвал дома по ул. Свободы 45».

Диспетчерская березниковской водоснабжающей компании сообщает, что официально об отключении водоснабжения будет объявлено позднее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кудымкаре на фасаде одной из школ установят мемориальную доску бойцу СВО

Таким образом планируют увековечить память погибшего в бою выпускника

Звание Почетного гражданина Пермского края предложили присвоить владельцу Камского пароходства

Соответствующее предложение поступило от губернатора депутатам Законодательного Собрания 

Здание пермского спортивного комплекса «Юность» поставили на кадастровый учет

Таким образом завершен ключевой этап легализации объекта

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»