spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Единая Россия» запустила конкурс на лучший зимний двор страны

Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России» пройдет в трех номинациях.

В России стартовал конкурс от партии «Единая Россия» под названием «Лучший зимний двор России». Он направлен на поиск лучших практик благоустройства городской среды в зимний период.

Номинации три: «Лучшее зимнее мероприятие во дворе» — праздники, культурные и спортивные события и другое; «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура» — каток, горка, ледовый городок; «Лучшее зимнее оформление двора» — новогодняя елка, снежные скульптуры.

Для участия в конкурсе, достаточно подать онлайн-заявку на странице конкурса. «Подать заявку на конкурс может любой желающий. Она достаточно простая — это описание той практики, которая есть в доме, с приложением фотографий», – уточнил председатель Оргкомитета конкурса, депутат Госдумы Марат Нуриев.

Заявки принимаются до 28 февраля, после чего жюри конкурса их рассмотрит и выберет победителей. Оценивать будут актуальность решения проблем, заявленных в кейсе, новизну и креативность, возможность тиражировать практику. Также на сайте пройдет народной голосование на приз зрительских симпатий. Итоги будут подведены после 16 марта.

Конкурс проходит при поддержке партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда», Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и публично-правовой компании «Фонд развития территорий».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Махонин: В Пермском крае связью обеспечено 99,7% жителей

Прикамье стало одним из первых в России, кто провел связь в малые деревни.

К 2026 году в Прикамье к Единой системе видеонаблюдения подключат еще 5 тысяч камер

Все камеры работают на обеспечение безопасности пермяков.

Махонин: молодежь руководит более 50% предприятиями в Прикамье 

Более трех сотен молодых людей региона участвуют в различных проектах.

Махонин: 30% велосипедов, произведенных в России, собраны в Перми

Регион становится востребован в плане спортивной экипировки.