spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чайковском без вести пропавшего пациента больницы нашли мертвым в сугробе

В воскресенье, 8 января он исчез из отделения центральной ЦГБ.

В среду, 11 января в Чайковском нашли мертвым 77-летнего мужчину, который бесследно исчез несколько дней назад. По камерам видеонаблюдения было установлено, что пенсионер не покидал здание медучреждения, а его верхняя одежда оставалась в гардеробе. Об этом сообщают местные группы в «Вконтакте».

Родственники и знакомые также не забирали мужчину из больницы.

Днем 11 января поиски пенсионера прекратились – его нашли мертвым в сугробе около приемного покоя центральной городской больницы Чайковского. Предположительно, он выпал из окна больницы и замерз. Об этом сообщает «КП-Пермь».

«Его тело обнаружили в снегу под окнами. Он выпал с седьмого этажа, где проходил лечение в отделении пульмонологии. Мы только еще собираемся ехать в больницу. Обязательно будем во всем разбираться», – рассказала дочь погибшего.

В настоящее время проводится доследственная проверка, опрашиваются работники больницы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»