spot_img

Одна из лучших российский команд баскетбола 3х3 будет играть за Пермь

В новом сезоне защищать цвета Прикамья будет команда «Гагарин».  
Вице-чемпионы мирового тура, серебряные призеры Олимпиады в Токио по баскетболу 3х3 команда «Гагарин» в новом сезоне будут играть за Пермский край под названием «Бинорд PRO”. Информация об этом появилась в группе «Парма» в соцсети «ВКонтакте».
« Команда «Бионорд», которая существует уже несколько лет и составлена из лучших пермских баскетболистов 3х3 также продолжит работать. Наши пермские ребята, получив таких сильных спарринг-партнеров, будут только прибавлять в своем мастерстве.  Мы ждем, что обе команды «Бионорд» будут участвовать в этом году в финале Первенства России по баскетболу 3х3», — рассказал
председатель правления Федерации баскетбола Пермского края, президент БК «ПАРМА-ПАРИ» Сергей Богуславский. Финальный турнир пройдет в Перми в конце июня – начале июля.
Тренер команды — Алексей Жердев, игроки Александр Зуев, Андрей Киселев, Станислав Шаров, Дмитрий Чебуркин. К ним присоединится игрок «ПАРМА-ПАРИ» Владислав Перевалов.  Ребята будут тренироваться также в Перми.
« Мы рады оказаться в Перми. Первые впечатления – мы приехали в серьезную организацию, все вопросы решены на высшем уровне. Рады представлять Пермский край и Уральский завод противогололедных материалов, будем стараться дать максимальный результат в этом сезоне», — сообщил главный тренер команды Алексей Жердев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости