spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аварии на трассе Пермь-Березники погибла женщина

Она управляла автомобилем Renault Logan.

На трассе Пермь-Березники 14 января случилось ДТП с тремя машинами. Один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.

«На 124 км дороги Пермь-Березники около 13:30 14 января, со стороны города Березники двигался автомобиль  Renault Logan, которым управляла 50-летняя женщина. По неустановленной причине, машина выехала на встречную полосу. После выезда на встречку,  автомобиль столкнулся с автомобилем Toyota, который следовал в сторону Перми, От удара Renault Logan отбросило, после чего он врезался в Mitsubishi», – уточнили в пресс-службе ГИБДД.

В результате ДТП водитель Renault погиб на месте. Водителя Toyota госпитализировали.  В настоящим момент ГИБДД разбирается в причинах аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии