spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Магазин ФСИН назовут «Сидим-едим»

О ребрендинге сообщается на самом сайте.

Федеральная служба исполнения наказаний планирует переименовать свой магазин для заключенных в «Сидим-едим». Ранее он носил название «ФСИН-МАГ». Соответствующее уведомление появляется при визите на сайт официального магазина.

«В данный момент происходит ребрендинг названия нашего интернет-ресурса. Название сайта будет «Сидим-едим». Интерфейс и все условия останутся прежними», – сказано в сообщении.

Действительно ли специалисты ФСИН подошли с юмором к названию своего магазина или это была хакерская атака – пока неизвестно. На момент публикации материала, официальных комментариев не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать