spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Магазин ФСИН назовут «Сидим-едим»

О ребрендинге сообщается на самом сайте.

Федеральная служба исполнения наказаний планирует переименовать свой магазин для заключенных в «Сидим-едим». Ранее он носил название «ФСИН-МАГ». Соответствующее уведомление появляется при визите на сайт официального магазина.

«В данный момент происходит ребрендинг названия нашего интернет-ресурса. Название сайта будет «Сидим-едим». Интерфейс и все условия останутся прежними», – сказано в сообщении.

Действительно ли специалисты ФСИН подошли с юмором к названию своего магазина или это была хакерская атака – пока неизвестно. На момент публикации материала, официальных комментариев не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово