spot_imgspot_imgspot_img

Магазин ФСИН назовут «Сидим-едим»

О ребрендинге сообщается на самом сайте.

Федеральная служба исполнения наказаний планирует переименовать свой магазин для заключенных в «Сидим-едим». Ранее он носил название «ФСИН-МАГ». Соответствующее уведомление появляется при визите на сайт официального магазина.

«В данный момент происходит ребрендинг названия нашего интернет-ресурса. Название сайта будет «Сидим-едим». Интерфейс и все условия останутся прежними», – сказано в сообщении.

Действительно ли специалисты ФСИН подошли с юмором к названию своего магазина или это была хакерская атака – пока неизвестно. На момент публикации материала, официальных комментариев не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити