spot_imgspot_imgspot_img

Второй долгострой в Кировском районе Перми закончат до конца этого года

Работы идут в графике.

Редакция портала “В курсе.ру” продолжает следить за работами на долгостроях Перми. Сегодня речь пойдет о 18-этажном доме на ул.Юнг Прикамья, 14 в Закамске.

Как рассказали в компании “Акрополь-М”, основные строительные работы на объекте начались в ноябре 2022 года. “Сегодня мы завершаем кладку наружных и внутренних стен на уровне 7-ого этажа. Завершить все работы планируется в 4 квартале 2023 года”, – говорят в компании

В Фонде защиты прав граждан-участников долевого строительства Пермского края поделились, что подрядчик набрал хорошие темпы работ и выполняет их в соответствии с графиком.

«Компания также в процессе заключения необходимых договоров на поставку и монтаж витражных конструкций, окон, оборудования для индивидуального теплового пункта дома и радиаторов, лифтового и вентиляционного оборудования. На строительную площадку завезен утеплитель для монтажа вентилируемых фасадов, к устройству которого подрядчик планирует приступить», – добавили в региональном фонде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля