spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Названа дата старта продаж новой книги пермского писателя Алексея Иванова

«Бронепароходы» можно будет найти сразу во всех форматах.

24 января в России стартуют продажи нового романа пермского писателя Алексея Иванова «Бронепарходы». Об этом сообщила продюсер писателя Юлия Зайцева на своей странице во «Вконтакте». По ее словам, ожидается самый большой в ее личной истории стартовый тираж – 80 тысяч экземпляров.

Роман выйдет во всех форматах: «В печатном – в издательстве РИПОЛ-классик, в электронном и аудио – на платформе Букмейт, и будет доступен подписчикам Яндекс Плюса», – пояснила Юлия Зайцева.

Как удалось выяснить корреспонденту «В курсе.ру», некоторые интернет-магазины уже открыли предпродажи романа по сниженным ценам.

Если в начале января стоимость романа озвучивалась в районе 1000 рублей, то  сейчас даже со скидкой она приближается к 1500 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»