spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми произошло ДТП с двумя трамваями

От удара у одного из трамваев разбилось стекло.

В Перми в районе ЦУМа произошла авария с участием двух трамваем. Информация об этом появилась в telegram-канале «ЧП Пермский край».

«Меньше двадцати минут назад я ехал на трамвае. Он поворачивал в сторону ЦУМа. Навстречу ехал другой трамвай, и так получилось, что он задел задней частью на большой скорости трамвай, в котором был я. Стекло просто не выдержало и разбилось, вылетел вот этот вот щиток, который показывает, куда едет трамвай. А я стоял прямо лицом к стеклу и чудом избежал травмы», – публикует канал слова очевидца происшествия.

В пресс-службе «ПермГорЭлектроТранса» корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили, что произошло касательное столкновение между трамваями маршрутов №4 и №12, следующих во встречном направлении. «Причиной столкновения стало несоблюдение водителями правил очередности проезда при совершении поворота. В этой связи было временно ограничено движение в направлении микрорайона Висим. Один из водителей трамвая, следуя должностной инструкции, сообщил о произошедшем в центральную диспетчерскую службу. Движение было оперативно восстановлено. Специалистами предприятия будет проведена проверка действий водителей», — уточнили в пресс-службе.

В результате произошедшего никто из пассажиров трамваев не пострадал.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан