spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на камеру попало стадо кабанов

Прикормку кабанов засняли видеоловушки.

В охотохозяйстве Очерского городского округа на видео удалось снять целое семейство кабанов. Видео появилось в группе «Министерство природных ресурсов Пермского края» в соцсети «ВКонтакте».

«На территории Очерского городского округа (Охотхозяйство «Очерское») на фотоловушку попало целое семейство кабанчиков на подкормке», – сказано в подписи к видео.

У кабанов самки кабанов объединяются в большие группы — до 50 особей, во главе с альфа-самкой. Самцы же предпочитают одиночный образ жизни, вступая в группы исключительно в период брачных игр. Самцы дерутся за внимание самки. Победитель впоследствии становится отцом 4–6 полосатых поросят, которые со временем приобретают однотонную окраску. Живут дикие кабаны около 20 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В минприроды раскрыли подробности благоустройства территории вблизи Ветлана

На скале появится 200-метровая лестница и обзорные площадки для отдыха

В Прикамье завершился первый этап масштабной экспедиции на снегоходах

Аномальные морозы не помешали участникам благополучно добраться до конечной точки маршрута

На севере Прикамья в субботу похолодает до минус 35 градусов

При этом в южных территориях края будет -5…-10°С

В Перми задержали подозреваемых в карманных кражах на остановках

На факты воровства в полиции обратили внимание после публикаций на нашем портале