spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл из магазина бутылку алкоголя из кактуса прямо при продавце

Сумма ущерба составила 1300 рублей.

Пермяк открыто похитил бутылку мексиканского алкоголя из кактуса прямо при продавце. Соответствующее заявление было подано в отдел полиции Мотовилихинского района города.

«Один из посетителей открыто похитил бутылку спиртного и скрылся с места происшествия. Работники организации предприняли попытку остановить грабителя, но безуспешно. Сумма ущерба составила около 1300 рублей», – сообщил продавец.

Сотрудники полиции прибыли на место, установили личность подозреваемого и задержали его. Преступник прятался в том же самом доме, где находится магазин. Злоумышленником оказался ранее судимый 34-летний житель Пермского район. Кроме того, оказалось, что мужчина был причастен к краже электроинструмента и находился в розыске.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В 2025 году на дорогах Перми погибли 33 человека

В краевом МВД подвели итоги прошедшего года

В Кунгуре директора строительной компании осудили за похищение денег, выделенных на капремонт домов

Воспользовавшись служебным положением он присвоил более 238 тысяч рублей

В Минсвязи Прикамья создали брошюры о защите от кибермошенников

Тиражи издания будут распространяться через ТОСы, МФЦ и медицинские учреждения региона