spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл из магазина бутылку алкоголя из кактуса прямо при продавце

Сумма ущерба составила 1300 рублей.

Пермяк открыто похитил бутылку мексиканского алкоголя из кактуса прямо при продавце. Соответствующее заявление было подано в отдел полиции Мотовилихинского района города.

«Один из посетителей открыто похитил бутылку спиртного и скрылся с места происшествия. Работники организации предприняли попытку остановить грабителя, но безуспешно. Сумма ущерба составила около 1300 рублей», – сообщил продавец.

Сотрудники полиции прибыли на место, установили личность подозреваемого и задержали его. Преступник прятался в том же самом доме, где находится магазин. Злоумышленником оказался ранее судимый 34-летний житель Пермского район. Кроме того, оказалось, что мужчина был причастен к краже электроинструмента и находился в розыске.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Губахе увеличат размеры бесплатных земельных участков, предоставляемых бойцам СВО и их семьям

Поправки обсудили на заседании Думы, окончательное решение примут в январе

В Прикамье назвали самые высокооплачиваемые новогодние вакансии

О наиболее востребованных профессиях декабря рассказала директор hh.ru Урал

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов