spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках топит тротуары и дома

Коммунальная авария случилась за универсамом.

В Березниках из-за коммунальной аварии вода заливает тротуары и проезжую часть. Информация о потопе появилась в группе «Вехнекамье ТВ» в соцсети «ВКонтакте»,

«За вторым универсамом коммунальная авария. Вода хлещет из колодца. Смесь воды и снега промывает тротуары, проезжую часть, дома и детский сад. Будьте осторожны — под жижей гололед», — сообщает «Верхнекамье ТВ».

В «Российских коммунальных системах Березников» корреспонденту портала «В курсе.ру» пояснили, что пока неизвестно, что стало причиной аварии и в чьей компетенции находятся данные сети. Специалисты выехали на место для проверки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках