spot_imgspot_imgspot_img

Минздрав Пермского края рассказал о состоянии пострадавших в аварии с больничным автобусом

Оба пассажира остаются в больнице.

В понедельник, 23 января с ДТП на трассе госпитализировали двух пассажиров больничного автобуса. Это мужчина 54 лет (находится в состоянии средней степени тяжести) и женщина 47 лет (находится в тяжелом состоянии).

Об изменениях в их самочувствии рассказали порталу “В курсе.ру” в краевом Минздраве. “Оба пациента находятся в удовлетворительном состоянии”, – пояснили в ведомстве.

Напомним, вчера на трассе «Кунгур-Соликамск» произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два грузовых авто и больничный автобус. Из шести человек внутри, выжить удалось лишь двум – их госпитализировали.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики