spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минздрав Пермского края рассказал о состоянии пострадавших в аварии с больничным автобусом

Оба пассажира остаются в больнице.

В понедельник, 23 января с ДТП на трассе госпитализировали двух пассажиров больничного автобуса. Это мужчина 54 лет (находится в состоянии средней степени тяжести) и женщина 47 лет (находится в тяжелом состоянии).

Об изменениях в их самочувствии рассказали порталу «В курсе.ру» в краевом Минздраве. «Оба пациента находятся в удовлетворительном состоянии», — пояснили в ведомстве.

Напомним, вчера на трассе «Кунгур-Соликамск» произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два грузовых авто и больничный автобус. Из шести человек внутри, выжить удалось лишь двум — их госпитализировали.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Власти Прикамья поделились процессом подготовки к полевым работам в этом сезоне с замглавы Минсельхоза

Планируется, что посевная площадь в этом году составит порядка 622 тысяч гектаров

Власти Перми готовятся к поиску инвестора для КРТ в микрорайоне Комсомольский

Сейчас краевое Минимущество готовит необходимый для торгов пакет документов

В ДТП на автодороге Полазна-Чусовой погиб мужчина, управлявший машиной ВАЗ

Он вылетел на встречную полосу, потому что не учел погодные условия и дорожную обстановку

Губернатор Прикамья обсудил с врачами пятилетние итоги работы системы здравоохранения

В крае построили два десятка крупных больниц и поликлиник, поставили больше 8 тысяч разного оборудования, приняли на работу 1500 медиков и увеличили размер стипендий для студентов медицинского университета