spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае женщина спасла соседей от смерти

Она заметила, что у соседей загорелась баня.

Во вторник, 25 января в селе Барда пермского края ночью загорелась баня, расположенная рядом. В это время, в расположенном рядом жилом доме спала семья – муж, жена и ребенок. Пламя, которое уже перебралось на дом, увидела соседка.Она сразу же позвонила хозяину жилья и разбудила его. Об этом корреспонденту «В курсе.ру» сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю. Благодаря внимательной соседке, мужчина успел вывести из горящего дома жену и младенца.

«К месту вызова незамедлительно выехали силы и средства 22 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю в количестве 13 человек личного состава и 4 единиц техники. Они установили, что горит баня и кровля жилого дома. Пожарным удалось спасти жилой дом от огня, который находился в непосредственной близости от места пожара», – уточнили в пресс-службе МЧС.

Погибших и пострадавших на пожаре нет. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермского политолога включили в реестр иностранных агентов

Минюст России признал Маргариту Завадскую иностранным агентом

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября