spot_imgspot_imgspot_img

В продаже появились субсидируемые авиабилеты из Перми в Калининград, Когалым и Мурманск

Пермяки смогут улететь дешевле по 16 направлениям.

Федеральное агентство воздушного транспорта утвердило перечень субсидируемых рейсов в России. Всего включено 308 направлений, 16 из них будут организовано из пермского аэропорта “Большое Савино”. В краевом Минтрансе порталу “В курсе.ру” эту информацию подтвердили и добавили, что билеты уже появились в продаже.

По льготной цене пермяки смогут улететь в Новосибирск, Калининград, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Сургут, Уфу, Самару, Нижний Новгород, Тюмень, Волгоград, Астрахань, Владикавказ, Мурманск, Когалым, Барнаул. Все летные программы рассчитаны до конца этого года.

“Одним из новых направлений в этому году стал северный город Когалым”, – рассказали в пресс-службе Минтранса. Стоимость билетов начинается от 3 тыс. руб. в одну сторону.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением