spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Осужденного экс-главу УКС Пермского края Дмитрия Левинского поместят в медсанчасть ГУФСИН

Ранее чиновника приговорили к трем годам колонии.

Экс-главу Управления капитального строительства Пермского края Дмитрия Левинского переведут на лечение в медсанчасть ГУФСИН. Это произойдет после вступления в силу обвинительного приговора. Об этом сообщает 59.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По правилам, после начала отбывания наказания, больного осужденного поместят в медицинскую часть при ГУФСИН. После выздоровления его передадут в СИЗО, а далее – в колонию.

Напомним, 24 января 2023 года пермский краевой суд приговорил Дмитрия Левинского к реальному сроку наказания. За злоупотребление должностными полномочиями он проведет в тюрьме три года и один месяц.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе