spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Осужденного экс-главу УКС Пермского края Дмитрия Левинского поместят в медсанчасть ГУФСИН

Ранее чиновника приговорили к трем годам колонии.

Экс-главу Управления капитального строительства Пермского края Дмитрия Левинского переведут на лечение в медсанчасть ГУФСИН. Это произойдет после вступления в силу обвинительного приговора. Об этом сообщает 59.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По правилам, после начала отбывания наказания, больного осужденного поместят в медицинскую часть при ГУФСИН. После выздоровления его передадут в СИЗО, а далее – в колонию.

Напомним, 24 января 2023 года пермский краевой суд приговорил Дмитрия Левинского к реальному сроку наказания. За злоупотребление должностными полномочиями он проведет в тюрьме три года и один месяц.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно изменится движение автобусов из-за реконструкции путепровода

С 15 сентября будет запущен новый маршрут №85 до станции «Пермь-I» для обеспечения транспортной доступности

В Прикамье полицейские вернули матери трехлетнего ребенка

Его обнаружили гуляющим вдоль железнодорожных путей