spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На сайте теплоснабжающего «Тимсервиса» появился личный кабинет

Он оформлен для использования юридическими лицами.

С декабря 2022 года на сайте ООО «Тимсервис» начал работать новый интернет-сервис – Личный кабинет для клиентов-юридических лиц. Это полноценный онлайн-офис, где доступны все базовые функции по взаимодействию с компанией.

В Личном кабинете предусмотрены четыре базовых раздела: передача показаний приборов учёта (общих и индивидуальных), внесение оплаты с помощью банковской карты без комиссии, архив платежей и электронных чеков истраница расчетных документов клиента (счетов, счетов-фактур, актов потребления).

Кроме того, на странице «Карточка договора» Личного кабинета указаны данные специалиста по договору с контактным телефоном и адресом электронной почты. Специалист ООО «Тимсервис» оперативно проконсультирует клиента при возникновении вопросов.

Для авторизации в Личном кабинете необходимы: ИНН компании-клиента и пароль, который был указан в договоре теплоснабжения или в электронном письме, которое ООО«Тимсервис» направило всем клиентам компании -юридическим лицам. Если при регистрации возникнутпроблемы, можно обратиться за помощью к специалистам компании через форму обратной связи.

«Личный кабинет — это полноценный интернет-офис для юридических лиц. Необходимый функционал, вся информация по договору доступны в любое время, а появившийся вопрос можно задать персональному менеджеру. Думаю, клиентам понравится наша новинка», — пояснил генеральный директор ООО «Тимсервис» Михаил Дружинин.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости