Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

На поддержку участников СВО и их семей в Прикамье направлено 700 млн рублей

26.01.2023    15:54
Автор: Катерина Заякина
Поддержка оказывается адресно
На поддержку участников СВО и их семей в Прикамье направлено 700 млн рублей

Поддержка оказывается адресно.

Поддержка участников СВО и их семей стала одной из тем рабочей встречи губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и министра соцразвития Павла Фокина.

На помощь участникам спецоперации их семьям направлено порядка 700 млн рублей. Как пояснил глава ведомства, в эту сумму выходят и единовременные выплаты участникам СВО, и материальная помощь на детей, и материальная помощь в случае ранения или гибели.

В 2023 году планируется организовать работу Центров поддержки участников СВО и их семей «Помощь здесь». Губернатор Дмитрий Махонин подчеркнул, что необходимо наладить работу и развивать подобные центры.

Самое читаемое

Не пропустите