spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Прикамье придет похолодание

Снегопады ожидаются на всей территории края.

В выходные дни в Пермском крае ожидается похолодание. К воскресенью, 29 января, температура воздуха может упасть до -21 градуса. При этом на территории региона пройдет снег. Об этом сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

В субботу, 28 января, в Прикамье ожидается облачная погода с небольшим, а по югу умеренным снегом. Температура воздуха ночью и днем составит −4…−9°С, по северу ночью до −14°С. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 4-9 м/с.

В воскресенье, 29 января, в Пермском крае облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха ночью −11…−16°С, при прояснениях до −21°С, днем −6…−11°С. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/с.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год