spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве мужчина убил бывшую жену и сына

После чего, отец семейства покончил с собой. 

Ночью с 28 на 29 января, полицейские приехали на вызов на Флотскую улицу. В подъезде они обнаружили тело молодого человека с ножевыми ранениями, а в квартире — трупы мужчины и женщины. Об этом сообщает telegram-канал “112”. 

“По данным следствия, сегодня ночью мужчина в ходе ссоры причинил своему сыну ножевые ранения, после чего зашёл в квартиру и зарезал бывшую жену. Они скончались до приезда скорой. После этого преступник покончил жизнь самоубийством”, — сообщает канал.

Выяснилось, что причиной конфликта стал спор о прописке. Сорокапятилетний мужчина с помощью холодного оружия хотел заставить бывшую супругу вновь прописать его в квартире. Сын — юноша 20 лет, задержал взбесившего отца на лестничной клетке. И получил 13 ножевых ранений.

После этого, сыноубийца прошел в квартиру и зарезал свою экс-супругу. Осознав, что натворил — преступник покончил с собой.

В это время,  в соседней комнате находилась невеста сына, а в ванной комнате мылась подруга  матери. Когда они услышала шум и выбежали в комнату — было уже поздно, все погибли. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раздал поручения региональным чиновникам

Поручения он передал во время ежегодного послания губернатора Пермского края

И.о.министра спорта Пермского края назначен Андрей Ипатов

Он займет пост главы ведомства на период декретного отпуска Татьяны Чесноковой

В Перми мошенники «развели» врача на 6 миллионов рублей

Мужчина настолько боялся потерять деньги, что доверился незнакомцам