spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ректор Пермского классического университета госпитализирован

Его увезли в больницу прямо с рабочего места.

Ректор ПГНИУ Дмитрий Красильников был вчера госпитализирован из университета на автомобиле скорой помощи. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

“И.о. руководителя вуза назначен проректор по научной работе университета Сергей Пьянков. Стоит отметить, что господин Красильников проходил стационарное лечение в краевой клинической больнице и в прошлом году”, – сообщает издание.

По данным “Коммерсанта”, Дмитрий Красильников может покинуть свою должность по состоянию здоровья. На его место могут назначить руководителя управления кадровой политики университета Игоря Германова.

В пресс-службе ВУЗа корреспонденту портала “В курсе.ру” информацию о смене ректора не подтвердили.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи

В Пермском крае построят новые школы для более чем трех тысяч учеников

В Нытве и Перми возводят учебные заведения с современными лабораториями и спортивными зонами

Пермский филиал фонда «Защитники Отечества» и краевой МФЦ подписали соглашение о сотрудничестве

Теперь ветераны специальной военной операции и члены их семей могут обратиться в фонд через любое отделение многофункционального центра